Как сосредоточиться за рулем? если женщина рядом не умолкает.

с т Мастер (1438), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102356) 5 лет назад
воспринимай её как фон. Это ж просто)
Остальные ответы
Nebuchadnezzar проездом Ученик (163) 5 лет назад
Отправь ее спать назад если впереди 400 км надо отмотать до сна.
На трассе если лететь под 120 км в среднем надо все внимание на дорогу.
Илья wolk Знаток (317) 5 лет назад
Если есть сильные колонки. То вруби музыку громче, чем она говорит и наслаждайся
Константин Чумак Гуру (4708) 5 лет назад
Скажи ей прямо - хочешь, чтобы машина очутилась в кювете, говори, а не хочешь - помолчи.
Наталья Высший разум (310203) 5 лет назад
Высадить "помеху" и ехать дальше.