Сколько денег ушло на обеспечение федеральных каналов говорить за принятие пенсионной реформы?

Наталья Пушкина Мастер (2013), закрыт 5 лет назад
Почему везде звучит слова потеряем стабильность, будем, как украина, лишь бы россияне не вышли с протестами. Почему реформа под чемпионат, чтобы на радостях ничего не поняли. Почему не допускают референдум, устраняют оппозиционеров реформы из СМИ. Где эти огромные деньги за газ, нефть? Почему коренное население обрекают на вымирание, это последствие реформы - нехватка рабочих мест, доходов, уменьшение рождаемости, заселение страны гастробайтерами на пмж, и др
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750449) 5 лет назад
Думаю не мало-противно просто это все
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394077) 5 лет назад
А что вы понимаете под выходом на пенсию - уход со своей работы на отдых или просто достижение определённого возраста? Есть вредные работы, где люди уходят раньше на пенсию, а есть ещё и просто более здоровые люди.
Если человек не может работать по здоровью, то он и до пенсии уйдёт на инвалидность. Причём, именно про этих людей здесь никто никогда и не вспоминал - и не вспомнит!
Далее. Вот сейчас я работаю вместе с работающими пенсионерами, которые физически уже не способны выполнять нашу работу, но получают кроме пенсии ещё и зарплату ( часто более меня ) . Это справедливо ?
55 и 60 пенсионных лет-ВЕЛИКОЕ ЗАВОЕВАНИЕ СССР!!! БЕЗДАРНЕЙШИЕ ВЛАСТИ и на этот остаток народной льготы кладут ненасытнейшую лапищу коррупционеров и прохвостов, а вам нужно радоваться тому, что работающий старик заработал больше...
Остальные ответы
Юрий Коркунофф Мудрец (17556) 5 лет назад
Берем пример с Запада . Сами же подписались в начале 90х
ashberryИскусственный Интеллект (201045) 5 лет назад
пятая колона явно к выборам активность проявляет
Софи яОракул (83091) 5 лет назад
надо же, прям мои мысли, точнее и не скажешь
вот только я лично не подписывалась на желание либерастов...
кучка скотов во главе с рыжим, по совету окружавшей его толпе америк. советников, сделали это без нашего спроса,
под лозунгами - бедные люди, белого света и западной цивилизации не видят.
. .Знаток (267) 5 лет назад
ТВ, СМИ, театры, находятся на дотации правительства. Поэтому и в думе артисты певуны спортсмены. Шахтеров водителей нет ни в думе ни на телевизоре. Им из бюджета постоянно выделяются денежки, именно поэтому они так слаженно поют. Власть не жалеет бабла на идеологический сектор.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394077) 5 лет назад
Верно, народ за эту конституцию при Ельцине и проголосовал . Там был референдум с рекламой : ГОЛОСУЙ ДА-ДА-НЕТ-ДА. До сих пор все помнят !
11111 11111 Мастер (1686) 5 лет назад
Максим Шевченко всё про это сказал в открытую вчера !!-чотко !!
AlMixin Мудрец (14962) 5 лет назад
СМИ давно выпрашивают 282 ст за разжигание ненависти к СМИ
VHS Искусственный Интеллект (143312) 5 лет назад
нисколько. телефонное право и цензуру еще никто не отменял))
Жизнь среди Айсбергов Мыслитель (5511) 5 лет назад
Гастарбайтерам пенсию платить не надо. И медицина у них платная)
мегавольт Мудрец (14259) 5 лет назад
у вас слишком много "почему". а ответ на них один- оккупанты
Дедушка АУ Просветленный (43650) 5 лет назад
как то мало помалу . и это даже в ответах видно россияне начинают понимать . что их на Ё....спало гавнометание в хохлов .. неужели займутся своей страной .. шо то не верится ..
Софи яОракул (83091) 5 лет назад
боже.. хто бы гаварил...!
или как там у вас теперь.... гутарил или балакал?
. .Знаток (267) 5 лет назад
навряд ли 2\3 одобрямс
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107183) 5 лет назад
А у вас сало упало.
Олень на букву ХУченик (136) 5 лет назад
О, ещё один любитель чёрных членов. .-)
Ольга Ольгина Мыслитель (5319) 5 лет назад
Кисель отмороженный нам рассказывает, какое это щастье отработать лишние 8 лет.
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133967) 5 лет назад
Потому что банкроты, сидели 18 лет на трубе и проедали остатки советского наследия, при этом не забывая стыдливо драпировать мавзолей по праздникам. Теперь осталось только подтираться конституцией и народом.
Алла Дубинина Просветленный (24118) 5 лет назад
Еще не ушло- придется добавить. Остается открытым только один вопрос- почему все время ростут цены монополистов. Никак не могут нажраться?
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Последствия того, что Солнце Это Бог и все будет отлично !
Re Diez77 Оракул (80671) 5 лет назад
Нисколько. Щас методички прямо на смартфоны ведущих рассылются, в инете есть скрины. Даже бумаги не надо.

последствие реформы - "нехватка рабочих мест, доходов, уменьшение рождаемости" - правительство здесь ни при чем. мы мало чего производим, потому что продавать некуда, все занято. в советские времена под нами треть планеты была - и поэтому каждому находилось дело. а щас хрен тебя пустят на чужие рынки и куда товары девать? нет смысла производить - нет работы - нет денег - нет детей. вот такая цепочка. в капиталистической логике надо отжать у запада рынки, тогда заживем. у той же Германии 50% ВВП - экспорт товаров. то есть они производят вдвое больше чем сами потребляют. отсюда и деньги и уровень жизни.
Александр ИвановПросветленный (20448) 5 лет назад
Мне тоже по ошибке прислали вот такую гадость:
ashberry Искусственный Интеллект (201045) 5 лет назад
к выборам явно дело идёт активация пятой колоны на лицо, очнитесь кухонная политика всегда проигрышна, занимайтесь любовью а не войною
С2H5OH Оракул (56558) 5 лет назад
пора обьединять оранжевых революционеров )
Софи я Оракул (83091) 5 лет назад
хоспадя, да всё старо как мир,
если есть хозяева, значит есть на него работающие рабы...
что и сделал чубайс по совету своих американских друзей в 90х,
сначала якобы свобода, потом частная собственность благодаря натягиванию всей страны на ваучеры,
а теперь.... собираем последствия его благого деяния -
якобы свобода для всякого народа!
вот так и живём и наслаждаемся её достижениями...
можно подумать, что если бы не глаголили по тв, то
и не ввели бы ...
да ничего подобного,
когда вводили монетизацию льгот - народ дороги перекрывал и что?...
их кто то послушал?...
да ничего подобного.. говори не говори - всё равно сделают так, как хотят.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) 5 лет назад
Да кто ж их считал? Да и что бы это дало?
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68965) 5 лет назад
Меньше о рассказах о враждебной России.