Скажите, это реальные цены за мотоцикл или это сайт обманщик? (Ссылка)

d.g. petrovich Ученик (244), закрыт 5 лет назад
просто понимаете, мопед альфа новая стоит 25000р. на этом сайте 9000р. странно. вотhttps://mnogomigom.ru/motocikly-kvadrocikly-skutery-i-aksessuary/motocikly-skutery-kvadrocikly/jianshe-alpha-nw49-4.html ссылка
Лучший ответ
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 5 лет назад
ищи технику в рознице, а не в интернете.
Остальные ответы
Алексей Солнцев Мудрец (10190) 5 лет назад
Думаю на*бос, он по факту дороже окажется, или просто по старинки кинут на деньги
Aston DBS Высший разум (486654) 5 лет назад
Сайт левый, мало известный, да и с нюансами, который скорее всего будут, выйдет не то, что тсолько же, а раза в 2 дороже. Старая схема развода.... Не зря же пословица есть "Скупой платит дважды".Проще на том же авито глянь, да, там тоже разводили есть, но их легче слить... например, начнут предоплату требовать и т. д. и т. п.. в общем-кидалово заметишь