скажите, а сайт много мигом. ру это очередное кидалово или нормальный сайт? А то цены подозрительно низкие...

d.g. petrovich Ученик (244), закрыт 5 лет назад
ну вот например. альфа стоит 25000р. а здесь 10000р. https://mnogomigom.ru/motocikly-kvadrocikly-skutery-i-aksessuary/motocikly-skutery-kvadrocikly/viper-alpha-v110a.html
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750369) 5 лет назад
Возьмите по аналогии простой базар. Там же существуют элементарные правила регулирования цен торговли, включая изгнание демпинговых продавцов. А поскольку, благодаря и-нету, весь мир превратился в большой единый базар, то....
Итак.
Есть несколько основных причин продажи товара "за копейки":
• ликвидация залежавшейся партии на складе в преддверии появления новой и более современной
• банкротство конторы и распродажа её имущества кредиторами
• лажовая подделка под известный бренд
Причём, первые упомянутые причины исключительно временные и длятся очень недолго.
Источник: рыноШные законы, однако....
Остальные ответы
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) 5 лет назад
Нормальный сайт: создан в 2014 году, есть физический адрес. Правда отзывов на самом сайте нет.
Про низкие цены у них самих надо узнавать.
Andrey Tretyakov Ученик (102) 2 года назад
Добрый день я звонил в этот магазин цены очень удивили и не зря, 1 - Товара нет в наличии <2 хотел уточнить про цены телефон отключили сразу)) Магазин враньЁ будьте осторожны <Ради смеха можете позвонить >Всем удачи
Михаил Ученик (165) 2 года назад
Кидалово...Там ценник дешевле производителя
Павленко Ученик (214) 8 месяцев назад
Заброшенный сайт страницы не рабочие есть, телефон не берут. скорее всего развод 99%
тоже попал сюда но обратной связи 0 от сайта.