Зайти НА фейсбук или В фейсбук?

Мария Острожская Знаток (383), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Семён Дуров Ученик (194) 5 лет назад
Смотря как заходить, зайти НА САЙТ фейсбук, или зайти В ПРИЛОЖЕНИЕ фейсбук
Остальные ответы
vopros dnya Гуру (3364) 5 лет назад
как хочешь, так и заходи.
Maxim Makarevich Оракул (88629) 5 лет назад
В языке не существует железобетонных правил, исходя из которых можно было бы однозначно определить предлог в этой ситуации. Правильным будет тот вариант, который в итоге устаканится. Пока не устаканилось, поэтому говорят и так и так. Оба правильны.
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Заходят НА сайт, В интернет. Когда заходят с телефона, то Открывают Приложение.
Семён ДуровУченик (194) 5 лет назад
Я это и написал (лучший ответ)
ФИО Оракул (50143) ))
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
Майданутые нацисты будут требовать в, а русский язык - на