Мужики, а вы тоже до 18 по городу без прав гоняли?))

Black Bacardi Мастер (1143), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Павел Оракул (57504) 5 лет назад
А как же, гоняли. Сейчас вспоминаешь и даже страшновато становится, что вытворяли...
Остальные ответы
Людвиг Аристархович Оракул (64331) 5 лет назад
права мне на 25-летие подарили
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 5 лет назад
на дороги старались не выезжать. все по дворам и зажопинкам.
Black BacardiМастер (1143) 5 лет назад
Так они в основном на улочках стоят. По улицам беспалевнее.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) обычно после того как видели экипаж на улице, сворачивали во дворы и за руль садился чел с правами или авто закрывали и курили рядом. в зависмости от ситации.
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Было дело...
С наглой мордой прям в ГИБДД за получением ВУ даже приезжал :)
Антон Свобода Просветленный (29690) 5 лет назад
я тоже гонял на скутере без прав но когда подняли штраф в 20 раз решил что права в 5 раз дешевле чем 1 раз штраф оплатить!
Гильгамеш Просветленный (22804) 5 лет назад
Не, увы. Я сначала права получил, а потом ездить учился нормально)))
Виталик Серценко Мудрец (17703) 5 лет назад
один мой друг до 35 гоняет без прав. они ему не нужны потому чо он спиди гончик и не приемлет никаких прав
Владимир Оракул (58026) 5 лет назад
бывало!
Источник: бывало и такое
Fear Искусственный Интеллект (183821) 5 лет назад
ага в 17 на газ 52 по городу отжигал с инструктором.