Леска для бензотриммера

Aston DBS Высший разум (479004), закрыт 5 лет назад
Приобрел попробовать леску (тройка, с металлическим сердечником). Вот столкнулся с проблемой-есть варианты, как ее отрезать без ножовки по металлу?))) Она рводе нормальная, но все равно-крапива, бурьян и прочие растения с толстым стеблем делают ее малоэффективной и надо вытягивать
Лучший ответ
Константин Лавриеня Просветленный (49318) 5 лет назад
перерубить. просто на наковальню или нож ставишь и бьешь молотком. в случае с наковальней сердечник легко переламывается в месте удара.
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 5 лет назад
а зачем тебе она, только травмировать себя, а крапиву и бурьян, надо уничтожать раствором раундапа, кстати есть кусачки для тросов и проволоки упаковочной
Aston DBSВысший разум (479004) 5 лет назад
да опле косил-диском неудобно, там камни регулярно попадаются и вьюн, который вокруг него путается, так она неплохая, как я писал, диску не уступает почти, но вот нюанс, что если обычную можно обычным ножом обрезать края, который как веревка болтаются (если не отсекло их), то тут надо за ножовкой бежать)
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) купи раундап не пожалей денег и не будет у тебя вбюнков, есть даже гель, помазал листики и все, сами сдохнут
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228646) 5 лет назад
зубило и молоток. или нормальные кусачки.
ROCKdinAlt Просветленный (25343) 5 лет назад
бокорезами, пассатижами