Что вам нужно, чтобы вести скромный, но удовлетворяющий образ жизни ?)

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 5 лет назад
Не хочу скромный...)
Жизнь всего одна, и она должна быть яркой, наполненной, радостной, успешной.
Как раз таки для этого, нужно прилагать намного больше усилий, развиваться,
чем чтоб проживать нормальную, скромную, неплохую жизнь.
Нужно Жить Свою Жизнь! А каждый - уникален.
КрекерИскусственный Интеллект (169218) 5 лет назад
- ,,Один раз живём,, говорит ))
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) ...))
Остальные ответы
❤️ Просветленный (34887) 5 лет назад
мне не нужно вести скромный образ жизни
Vlad FreidinУченик (118) 5 лет назад
Норм камера для сьемки видео блога, деньги на себя.
Олег Лайвиков Знаток (450) 5 лет назад
Две тысячи долларов в месяц.
vcnp 2000Ученик (16) 5 лет назад
Может 20т в год сразу возьмешь?
может 24т, счетовод?
M Просветленный (23804) 5 лет назад
ум ..без чувств.. и чтобы карман был мой абсолютно пуст...
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (218532) 5 лет назад
Это равносильно, что тащить самого себя за волосы из болота. ))))))
Марина*** Искусственный Интеллект (100216) 5 лет назад
размеренный спокойный гармоничный образ жизни. -это и есть о чём пишите Вы. И я веду его.
С2H5OH Оракул (56566) 5 лет назад
как минимум - свой замок и 100 га земли)
010101010101 Оракул (89043) 5 лет назад
ничего я так и живу вроде
O'Rustle Ученик (24) 5 лет назад
Переехать в тёплые страны
JacK ARTist_PainteR Мастер (1782) 5 лет назад
Всё что до этого хотел))
Софи я Оракул (83041) 5 лет назад
стабильную работу и зарплату.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 5 лет назад
Чтобы ничего не менялось и цены не росли.
elena ch Знаток (418) 5 лет назад
Великое приобретение — быть благочестивым и довольным.

Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынесть из него.

Имея пропитание и одежду, будем довольны тем. (¹Тимофею 6:6-8)
star butterfly Ученик (100) 5 лет назад
Мне нужно всего лишь запускать пакеты с друзьями и резать траву около реки катаной
Verygood Мастер (1578) 5 лет назад
Здоровье, семья, отдельное жильё для моей семьи, одежда, еда, необходимые бытовые мелочи. Личный автомобиль, поездки за границу, золото-серебро - это уже не скромно:)
PokerFace Ученик (16) 5 лет назад
Истинное понимание смысла собственной жизни, её дЕла.