Вам приходилось видеть как прямо на ходу отваливается колесо у машины?

Влад Ермолаев Ученик (38), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Павел Оракул (57504) 5 лет назад
Мне не приходилось, но у брательника отвалилось переднее на УАЗике и шандарахнуло встречный УАЗик-головастик. Ничего, заплатил мужикам за вмятину и разбитую фару, они ему помогли колесо обратно прикрутить и разъехались.
Остальные ответы
exel Просветленный (41246) 5 лет назад
У самого отваливалось . И видел, канечн .
Love Искусственный Интеллект (114874) 5 лет назад
Да, у нас отваливалось, даже два.
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
Момент отстыковки не видел, но как оно уже катилось видел.
Алекс Хеллгэм Мудрец (17711) 5 лет назад
Да! Жесть, чуть нам в лобовое не влетело. Слава богу никто не пострадал.
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 5 лет назад
у меня на самосвале задняя правая пара раскатилась на ходу. вовремя заметил, не пришлось в откосах ползать, искать, поднимать... но колокол, таки, перерезало =(
Алексей Солнцев Мудрец (10193) 5 лет назад
Только на тазах, ухода за машинами нету, вот и летит подвеска, нужно хоть смотреть иногда днище что там на чём держится
Игорь Андреев Просветленный (20797) 5 лет назад
У меня отвалилось однажды, вместе с барабаном и ступицей, 30 км без подшипников проехал, 20 метров не доехал, отпало))))
Михаил Оракул (68154) 5 лет назад
приходилось ехать на таких машинах, 2 раза.
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68896) 5 лет назад
И даже слышать как оно врезается в мою машину.
martin...iden Оракул (54257) 5 лет назад
))) Я видел, как моё колесо меня обогнало, и покатилось в поле) Причём как-то я легко остановился, никуда не занесло.