Выйдет ли сборная России на чемпионат Европы по футболу?

Евгений Фролов Профи (587), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1645) 17 лет назад
Нет, докажу почему. Работа нашей обороны на данный момент досаточно высокого класса. Наши не проиграли ниодной игры, но лучше сказать сколько игр наши НЕ выиграли? гораздо больше чем не проиграли. Травма ЛЮБОГО защитника кроме Анюкова или одного из Березуцких ставит нашу оборону в тупик, у нас нет больше центральных защитников. И опять таки скажется весенний футбол в исполнении нашей сборной, тут как раз и всплывет тот самый календарь Весна-Осень, ведь все сборники играют в РПЛ, а это сказывается на успехах сборной.

Атака несмотря на феерию в Македонии пока ничего особенного не показала, то Погребняк спасает, забивая на 90 минуте, то случайности и оплошности соперников приносят нам очки.. .

Я конечно же рад, что Хиддинку удалось пройти начальный этап без поражений, но как минимум 2 поражения можно уже занести в пассив команде, это Англия и Хорватия в гостях. Хорватов в Загребе не обыгрывает практически никто. У наших появилась психология победителей, это приятно. Если не попадут на Евро я не расстроюсь, команда только в начале становления. Если попадут, то буду несказанно рад и искренне желаю удачи сборной, хотя и с трудом верю в наших на этом турнире.
Остальные ответы
TRAVOLTA Гуру (3394) 17 лет назад
должна очень постараться
BlacK_GaNgSteR Знаток (359) 17 лет назад
с Гусом выйдет, кудаж деваться...
Константин Коротков Профи (652) 17 лет назад
Конечно выйдет, ведь это Россия, Russia Forever,потомучто то Наша Russia,держава наша.
Оля Мастер (2016) 17 лет назад
Конечно выйдет. Я буду верить в чудо.
Valerie Профи (552) 17 лет назад
мне кажется нет, а если и выйдет, то улетит домой в первый же день!
Пользователь удален Профи (911) 17 лет назад
Хотелось бы!С такими тэмпами может и прорвемся!
DJIGIT Мастер (1101) 17 лет назад
Поживем, увидим. Но думаю што это риально