как вам погода? мы ждали лета, жара, телки в купальниках, а в итоге дождь)

blia_suka Мыслитель (5617), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юлишна Мудрец (12866) 5 лет назад
А у нас и жарко и дождик бывает. А заодно тёлки за огородом горланят.
Остальные ответы
евгения терехова Гуру (2524) 5 лет назад
А у нас жара неимовернвя))) если бы хоть немножко пошёл дождик, то стало бы легче организму)
Егоза волжская Мудрец (10470) 5 лет назад
Шикарна. Лично я ждала "дождей, свежесть, улки свободные", и в итоге, наконец-таки, благословенный ливень)
Valentino Искусственный Интеллект (227188) 5 лет назад
А нам бы дождичка, и по боку эти тёлки в купальниках!
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
У нас жара, хотя и дожди тоже (кратковременные)
Надежда Акулинина Гуру (3355) 5 лет назад
тёлки- в коровниках. а не в купальниках. Если это зоопарк, рядом с тёлками -козлы.