SOS! щенок мини шпица 2 мес. после падения поплакал и уснул крепко

Vasileva Larisa Знаток (490), закрыт 5 лет назад
сразу как заплакал-взяла ее ну руки, потрогала лапки, головку и позвоночник, спокойно дал это сделать, больше не плакал. Но спит очень крепко, и головка и носик горячие. Глажу, немного перевернется и опять спать. Есть шанс, что все обойдется и это был просто стресс для него???? Подскажите пож. места себе не нахожу
Дополнен 5 лет назад
Спасибо, за участие! Похоже она просто перевыполнялась, поэтому и уснула
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 5 лет назад
Пусть сделают снимок черепа.
Иначе будет поздно когда
проявятся проблемы в будущем.
Остальные ответы
Nick Гуру (2680) 5 лет назад
К ветеринару сходи
Милана Росберг Ученик (183) 5 лет назад
отвезите к ветеринару, гадать нет смысла.
Vasileva LarisaЗнаток (490) 5 лет назад
сейчас ночь
и еду я в пол первого ночи ...(утром на работу) ...в ветеринарную мать ее клинику . и хрен с ним ..что я знаю что за напасть . схему лечения ..но я же переживаю .. мне так спокойнее ...
Игорь Тимофеев Гуру (4453) 5 лет назад
щенки очень крепко спят
Vasileva LarisaЗнаток (490) 5 лет назад
Он у меня только вторые сутки, и первую ночь очень беспокойно и не подолгу спал
Игорь Тимофеев Гуру (4453) она крепче, чем вы думаете. первую ночь - стресс, всё нормально. а вообще они спят часто, повозятся и вырубает их. они во сне растут
Vasileva LarisaЗнаток (490) 5 лет назад
а головка и носик горячие во сне - это нормально?
нормально
Elepsis Eclipse Оракул (64077) 5 лет назад
А может мозги повредились и нужна срочная помощь... Если "есть шанс", что само пройдет, значит и "есть шанс" обратного. От того, что есть шанс - осмотр не становится менее нужным...
Саша Самурай Знаток (399) 5 лет назад
Посмотрите как он будет вести себя утром, будет ли он активен как раньше? Будет ли он есть и пить? Если всё будет как прежде, то скорее всего он в норме, если нет и будет видно что с ним что-то не так, то везите к ветеринару.
Vasileva LarisaЗнаток (490) 5 лет назад
Спасибо!
Саша Самурай Знаток (399) Пожалуйста, напишите как всё будет. (если не сложно)
Freeman Мудрец (17168) 5 лет назад
Понаблюдайте за ним... вы сами поймёте если что-то с ним не так... тогда к ветеринару отвезите... (бедненький) :(
Vasileva LarisaЗнаток (490) 5 лет назад
\((((((((((((((((
Wasabi Искусственный Интеллект (248203) 5 лет назад
А откуда упал-то? ( Думаю, все хорошо, он просто испугался. А носик горячий-как у собак, так и кошек, когда они спят.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 5 лет назад
Ветеринарная клиника в помощь. Дорог песик? Обследование пройдите.
zalina hamukova Гуру (2741) 5 лет назад
Не пожалейте денег лучше отнесите к врачу, сталкивалась с вымогателями ветврачами но а что делать лучше сейчас чем потом, котик с шестого этажа упал повредил позвоночник малость тоже горел два дня ((отлежался, врачи кучу назначили а знакомая продавец зоомагазина посоветовала витамины и чтобы отлежался сейчас носится как ураган, выздоравливайте удачи!
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 5 лет назад
Если нс сухой и горячий надо обратиться к ветеринару.
Надя АуловаПрофи (933) 5 лет назад
Если во сне то нет.
nelli Мастер (1393) 5 лет назад
В ветеринарную неси.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 5 лет назад
Нужно сразу нести к врачу. Если сотрясение мозга, дорога каждая минута. Чего вы ждете ?
Роман Круть Ученик (135) 5 лет назад
Аккуратно возьми его у неси к врачу конечно. кто тебе тут скажет, если не видят вживую
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Смотря упал с какой высоты он, и всё таки вам стоит обратиться вам к ветврачу..
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
не жди, что все само обойдется. Если нос горячий - БЕГОМ К ВЕТВРАЧУ. ПРОСТО БЕГОМ.
Надя АуловаПрофи (933) 5 лет назад
Если во сне то нет.
Galina Zel Мудрец (11134) нос горячий - температура. Что во сне, что наяву. И сама она редко падает. Организм еще неустойчив, защиты нет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
Когда проснётся понаблюдайте за ним, если будет щенок грустным, то обратитесь к ветеринару!
Bleskparadise Мудрец (11706) 5 лет назад
Если кости целы, это еще не значит, что нет повреждений внутренних органов. Может быть ушиб брюшной полости, или сотрясение головного мозга. Понаблюдайте, какое у него будет поведение, аппетит? если животное будет угнетено или его поведение будет как-то отличаться от прежнего- настоятельно рекомендую обратиться к ветеринару и сделать рентген. Желаю удачи!
Источник: вет.врач.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Раз уснул, должно обойтись, но лучше посетить врача ветеринара
Иван Васильев Ученик (95) 5 лет назад
Везите к ветеренару... в ответах маил. ру не будет ветеринаров....
Лев Маргаритович Гуру (3211) 5 лет назад
собака-это ребёнок, а тут и вовсе малыш, вот как бы вы поступили, если бы упал человеческий ребёнок, с какой высоты ещё упал непонятно и что значит перевыполнялась? для начала можете позвонить в ветклинику, проконсультироваться, объяснив ситуацию
Irina NikУченик (228) 5 лет назад
Наверное-переволновалась