За рулем нет мужчин и женщин? За рулем только водители?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Женщина она или в постели или с детьми. За рулём водитель на работе сотрудник
Остальные ответы
Скучный чел Оракул (62882) 5 лет назад
За рулём лишь те, кто несёт ответственность за инструмент.
Анастасия Ш Просветленный (26364) 5 лет назад
Я лично водителей делю на пожилых и молодых; опытных и не очень
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 5 лет назад
Зависит от возраста мужчины. Для баб рекомендую, после 35-ти не воспринимать нас как возможного партнёра, который вас хочет. Это большая ошибка многих. Правда, бывают исключения, 2-3%, тут никогда не угадаешь...
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
Водители и водЯтелы.
Автоответчик Мыслитель (7549) 5 лет назад
Нет. Есть либо асы, либо пидо.. асы.