Что Вы будете делать если на дороге на Вас нападет другой водитель (см)?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 5 лет назад
На Вас напал другой водитель за то, что ему не понравились какие-то Ваши действия на дороге. Закроетесь в машине, будете защищаться, будете нападать или у Вас есть свой вариант?
Лучший ответ
iNEoNid DiodDions Мастер (2387) 5 лет назад
Перцовкой в лицо, успокою его "буяничевство", предложу разобраться во всём, в чём он не доволен и только потом подам воды
Если будет буянить дальше: легкий удар в солнечное сплетение.
Если и при этом будет паясничать: сотрясение мозга ему - обеспечено!
Остальные ответы
Аркадий Макров Ученик (134) 5 лет назад
Монтировкой попробую его обработать если не получится придумаю что нибудь
Солнце Развеселое Мудрец (14591) 5 лет назад
Храни Вселенная того гения, который придумал перцовку) Поможет в любых ситуациях)
Капитан Немо Просветленный (38064) 5 лет назад
Отвёрткой проткну, у меня под рукой всегда лежит отвёртка 25 см длиной, ручка не в счёт.
Destino Искусственный Интеллект (326858) 5 лет назад
Для начала перцовки в морду, потом спустить ему все 5 колес и можно спокойно отчаливать...