Я уверена, что есть пиццу ножом и вилкой почти неприлично, ее надо есть руками. Муж категорически не согласен. Кто прав?

Николина Волгина Мыслитель (9411), закрыт 17 лет назад
Знаю, что в Италии все едят пиццу руками. Интересует действительно профессиональное мнение по вопросу. ОФИЦИАНТЫ, МЕТРДОТЕЛИ, РЕСТОРАННЫЕ РАБОТНИКИ, откликнитесь!
Лучший ответ
Марина ..... Мастер (1376) 17 лет назад
я за тебя конечно руками
Остальные ответы
Последователь 1 Знаток (467) 17 лет назад
Муж прав. По этикету надо ножом и вилкой.
he-wo Мыслитель (5644) 17 лет назад
Если бы у нас её ели руками, то не приносили бы вилки и ножи.
MrsWouters Гуру (4113) 17 лет назад
Da vy pravy pizza kuchajetca rukami takze kak i kurica i drugije pticy.
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Какая разница! Главное не чавкать!!!!
Onizuka Знаток (347) 17 лет назад
Надо есть её ртом!
Irsima Гуру (3046) 17 лет назад
Итальянцы - прародители пиццы. Они её придумали и придумали способ её поглощения. у них и учитесь!
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
А тебе лишь бы с мужем поспорить, а потом доказать что ты ещё и права.
*Ленчик* Гуру (4708) 17 лет назад
Отвечаю с полной уверенностью ПРИЛИЧНО. Вчера готовила пиццу и папа ел ее вилкой, а муж руками. Одним словом как кому нравится и кто как может.
S_(экс)_маньячка Мастер (1550) 17 лет назад
пиццу надо кушать ртом а помогать руками
VL Гуру (4802) 17 лет назад
Теоретически прав муж(он почему-то почти всегда прав), но это не означает, что надо есть пиццу именно так!
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Я видел ,что в штатах ее едят руками, а в европе ножом и вилкой . В Москве в кафе Верона (ее держат итальянцы) ножом и вилкой
Рустам Гуру (3565) 17 лет назад
смотря что есть ,суп ты тоже руками будешь есть??? Муж твой женился на свинье!!
Стафф Гуру (2527) 17 лет назад
Обалдеть!! Пиццу едят ножом и вилкой. Сходите в итальянский ресторан и не будете спорить. (Хотя я ем руками, потому что свинья)
Елена Вершинина Знаток (413) 17 лет назад
это тоже самое, что и с курицей. Её тоже можно есть и руками и вилкой с ножом.Честное слово, можете проверить в этикете еды. Не ругайтесь
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
рука, нагами, какая разница , главное что ты ее сьела
Сергей Московчук Знаток (287) 17 лет назад
Пицца была придумана бедными итальянцами, которым остатки еды от проздничного стола было жаль выбрасывать. Тогда они и придумали как можно вторично ислзовать остатки колбасы, сыра, курицы, грибов и прочего. Поскольку пицца выдумана бедными, то правила этикета не соблюдаются т.к. бедные едят не соблюдая этикета. К тому же пиццу можно прировнять к нашим пирожкам или бутербродам. Вывод: пиццу нужно есть руками. К тому же руками удобнее.
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
А вы когда нибудь ели чуду? ? Тоже самое что и пицца, так что её ест руками!!!! А нож и вилка только для приличия и всё!!!!
Источник: Дагестан.