Подскажите пожалуйста, не могу понять

Соня Мусаева Ученик (79), закрыт 5 лет назад
У меня 3й день как температура повышенная (39-5), пью лекарство опускается вниз, но через несколько часов обратно поднимается. Я ангиной и простудой не болею. Только высокая температура. Также 1й день у меня сильно начала болеть поясница, потом перестала, на 2й день чувствую что живот твердый, когда лежу на спине он начинает болеть. Объясните пожалуйста к чему это все, я не могу понять ???
Лучший ответ
Роман Оракул (59285) 5 лет назад
Живот твердый? А кроме этого что еще наблюдаете? Жидкий стул? Тошнота? Головокружение? Рези в левом подреберье?
Соня МусаеваУченик (79) 5 лет назад
Среди перечисленного вами, только головокружение
Роман Оракул (59285) Понаблюдайте теперь за собой. Стул, интоксикация, особенно болевые ощущения боль в подреберье слева. Надеюсь не панкреатит. Легонько постучите снизу слева под нижним ребром ребром ладони. Болей нет?
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576388) 5 лет назад
а твой лечащий врач, что говорит?
Соня МусаеваУченик (79) 5 лет назад
Я решила пока не ходить, сегодня сделала анальгин-димедрол укол, если не подействует пойду к врачу
МагОл Искусственный Интеллект (576388) если ты сама себе лечение назначаешь, можешь и к врачу не ходить...
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411548) 5 лет назад
Надо почки проверить, без врача не пройдет.