Имплантация зубов . Интересуют факты из личного опыта. Как определиться с выбором импланта.

Пенелопа Мастер (1400), закрыт 5 лет назад
Как долго идет подготовка к операции. Насколько болезненно проходит период после установки.
На какой срок врачи должны давать гарантию на свою работу .
Лучший ответ
Солоха Мудрец (15962) 5 лет назад
знаю как женщине это важно. но тут больше дело не в выборе - организм либо принимает либо нет
Остальные ответы
vopros dnya Гуру (3364) 5 лет назад
тебе надо, чтоб в тебя вкручивали болт? лучше ходи без зуба, если он не на видном месте, или поставь пломбу-коронку.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74160) 5 лет назад
Один врач предлагал мне поставить импланты, назвав непоъёмную для меня сумму. Пошла к другому и он был в шоке -- на мои дёсны и с моим возрастом лучше не ставить. Сделал протезы просто замечательно! Буквально на следующий день после визита к нему я уже была " зубастой".
Мила Королева Знаток (348) 5 лет назад
Ну что вы человека пугаете) Всё будет норм - если найдёте имплантолога хорошей квалицикации. Мне три зуба меняли на импланты mis. Всё нормально прошло, даже отлично.
Дима ГородковУченик (147) 5 лет назад
А подготовка и т. п?
Мила Королева Знаток (348) Подготовка к операции - это сдача анализов, осмотр и т. п. Само вживление импланта минут 40, небольно, только вибрация чувствуется. Приживается он месяца 3 - 5 зависит от челюсти. Ощущения ну своеобразные, но терпимые. Иногда можно таблеточку пенталгина выпить, если болит.