как включить полный экран в игре THE SABOTEUR???

Иван Логачёв Профи (502), на голосовании 5 лет назад
Поменял настройки видео в файле конфиг, но при запуске игры не во весь экран... как сделать во весь экран? может в этом же файле конфиг что то есть? если да, то какое значение?
Голосование за лучший ответ
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 5 лет назад
alt+enter
Иван ЛогачёвПрофи (502) 5 лет назад
уже в запущеной игре?
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) конечно
Dongour Просветленный (47568) 5 лет назад
А в лаунчере или внутриигровом меню настроек покопаться не?
Иван ЛогачёвПрофи (502) 5 лет назад
в самой игре из видеонастроек только гамма, в итоге где сохранения, там есть файл конфиг, там поменял настройки, но игра стала не в полный экран
Dongour Просветленный (47568) А лаунчер? Я всё через него прекрасно делал.
Саша Гуру (4330) 5 лет назад
Ctr+Alt+Enter
Иван ЛогачёвПрофи (502) 5 лет назад
не помогает
Саша Гуру (4330) В настройках найди или попробуй f7,f8,f9,f10,f11,f12..