как узнать номер аськи через агент или почту мейл. ру?

олег ковалев Ученик (146), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 5 лет назад
Ну в принципе можно попробовать, но этот способ будет действовать недолго.

Сначала узнайте личные данные нужного человека (имя и фамилию), посмотрев его анкету в Mail.Ru Агенте (найдя её там по адресу почты).
А потом попробуйте вбить эти данные в поиск гугла или яндекса, добавив в конце запроса:
site:icq.com

Увидите результаты поиска с подходящими людьми (номера ICQ можно увидеть на страницах поиска, либо открыв сохранённые копии).
Переходить по ссылкам с результатами бесполезно, так как буквально на днях с сайта ICQ окончательно вырезали поиск людей (поиск по личным данным уже с конца 2017 не работал, но можно было там поискать пользователей по номеру ICQ, соответственно сохранённые копии профилей пока есть в кэше поисковиков).

P.S. Только имейте в виду, что у пользователя могут быть указаны разные данные в профиле ICQ и в аккаунте на Mail.Ru.
Тогда найти его вышеуказанным способом не получится.