почему какое -то блюдо надоедает когда его долго ешь?

Серебряный Профи (685), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 5 лет назад
Потому что плохо приготовленно.
СеребряныйПрофи (685) 5 лет назад
ты можешь есть макароны месяцами каждый день?
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
надо уметь готовить . мои картофельные котлеты и гречневую кашу соседские дети приходили кушать .
СеребряныйПрофи (685) 5 лет назад
ты можешь есть макароны месяцами каждый день?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) могу, смотря с чем ) Сегодня с котлетами, завтра с овощным рагу, послезавтра за куриным филе в сметанной и ореховом соусе ))