Ситуации жизни. Все мы знаем что на одну и ту же ситуацию смотрят по разному

Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625), закрыт 5 лет назад
мамы сыновей и мамы дочек. Смотря в каком они статусе, тещи или свекрови. Вот по Вашему если жена нежиться в постели утром, а муж готовит завтрак. Это она лентяйка, а он подкаблучник или это и есть проявление любви, заботы, когда он ценит и бережет жену?
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
Муж утром, пока финал футбола смотрел, слойки с маком нам всем испёк к завтраку, пока мы все ещё спали. Сказала потом свекрови, что она воспитала самого лучшего сына.
Остальные ответы
стрекоза Искусственный Интеллект (194789) 5 лет назад
в каждой семье по-своему. Люди взрослые - как хотят.
седой Мыслитель (8522) 5 лет назад
если это не система- можно
Елена Искусственный Интеллект (289822) 5 лет назад
В семьях моих детей как раз так сложилось, что мужчины заняты на кухне. И в семье сына, и двух дочек. Никто по этому поводу не страдает. Режим работы мужчин такой, что на них приходится больший объем кухонной работы.
Annette Оракул (82542) 5 лет назад
Считаю, что в семье это определяется индивидуально.
Alisa Lisa Гуру (3312) 5 лет назад
А почему принято считать, что кухня, это территория жены/женщины?
Тогда клуазет и прочие на муже должны быть?
Не все жены прирожденные кухарки, швеи, уборщицы и ТД.
Так же как и мужчины, не сантехники, не строители и мастера по ремонту техники.
Кухня я считаю, в наши дни, это общая территория, и если учесть что оба работают, то вполне нормально по очереди готовить еду.

Вот свекрови то, 100% скажут что жена лентяйка, если ее сынок будет готовить жене завтрак (конечно бывают и исключения, в виде адекватных матерей сыновей).

Не зря говорят, если мама вам говорит что вы много спите и едите, это НЕ ваша мама.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не на проезжей части.
punica Оракул (67865) 5 лет назад
Просто она так уколеблась работая, смотря за детьми, бегая по магазинам и готовя на всю ораву, что он ее просто пожалел. Решил что если не даст ей раз в неделю выспаться, то она падет как загнанная лошадь.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257331) 5 лет назад
фиг знает. Может, у них медовый месяц; может, он накосячил и так извиняется. может, жена пашет как угорелая и домой приходит еле живая, а муж в отпуске и умеет готовить. Вариантов масса. В любом случае, когда муж умеет готовить и это делает, это не бог весть какой признак подкаблучества.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208359) 5 лет назад
Это не показатель отношений. Кто первый встал--тому и завтрак готовить ( не голодным же ходить).