Когда лиса съела колобка, была ли у нее изжога ?

Николай Макаров Гуру (3842), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53320) 5 лет назад
Конечно, он же валялся черти-где
Упал с подоконника, по лесу клещей насобирал итп..
Остальные ответы
रोती हुई परी Оракул (78810) 5 лет назад
Она отравилась и сдохла
Ahmed YanalinМыслитель (6866) 5 лет назад
тебя обманули или ошиблись . она не отравилась, а подавилась, по спине постучать некому было, потому что она его хотела в крысу съесть
रोती हुई परी Оракул (78810) После того как колобок катился через весь лес, представляешь сколько на нем было грязи? А лиса его проглотила, ну и как ей после этого не отравиться. Всяко отравилась и сдохла.
Аркадий Макров Ученик (134) 5 лет назад
Не лиса ела колобка, а волк! Волк хитрее