Где может быть написано, на сколько ватт электрическая печка?

Бывает Гуру (4822), закрыт 5 лет назад
Где может быть написано, на сколько W электрическая печка? Кроме паспорта, паспорта нет!!! Или точная модель печки? Фото, для визуального осмотра.
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 5 лет назад
Самая большая 3квт, две поменьше по 2квт, самая маленькая 1.5квт на максимальном нагреве.
Меньше не делают - это экономит электроэнергию, что лишает сверхприбылей торгующих электричеством.
Остальные ответы
супчик ушистый Просветленный (25672) 5 лет назад
в ее характеристиках
БываетГуру (4822) 5 лет назад
Было бы: (
супчик ушистый Просветленный (25672) и было и есть если в нете поискать
Сергей Баруздин Оракул (95881) 5 лет назад
шильдик сзади посмотрите, или внутри. там модель указана.
NewSky Мыслитель (7768) 5 лет назад
Где-то должна быть бирка
Черный Властелин Мыслитель (7595) 5 лет назад
где нибудь в закромном месте на ней бумажка должна быть
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (201821) 5 лет назад
На каждом нагревателе, или на современном счётчике