На странице восстановления не могу ничего нажать, что делать?

Cloudy Мастер (1426), закрыт 5 лет назад
Пытаюсь восстановить аккаунт, перехожу по ссылке, присланную поддержкой, а нажать на странице ничего не могу! Очищал кэш, пробовал на других браузерах, ничего не выходит, а единственное что пока что помогает, так это изменение кода страницы, только так могу что-то написать, да и то не всё. Думаю обратиться в поддержку по этому вопросу, но не знаю как задать свободный вопрос или вопрос по этой теме.
Лучший ответ
Высший разум (422580) 5 лет назад
Подозреваю, что эта форма на Вашем скрине не работает (поля недоступны для ввода информации), так как Ваш ящик временно заблокирован по подозрению на взлом.
В этом случае форму можно отправить, только если подтвердить перед этим вводом кода телефон.

Вы обращались в службу поддержки по какой-то форме или по адресу mailsupport@corp.mail.ru?

Вы пробовали восстановить пароль через эту форму восстановления?
https://e.mail.ru/password/restore/
У Вас к тому почтовому ящику привязан телефон. Имеете ли Вы к нему доступ?
Если да, то с восстановлением доступа к ящику не должно быть особых проблем.
~~
Советую также здесь почитать рекомендации по теме:
https://otvet.mail.ru/answer/1908459448
CloudyМастер (1426) 5 лет назад
Я пользовался так, как написано в help.mail.ru
Восстанавливал как раз таки через эту форму
И фото того, от кого прислано письмо
Высший разум (422580) Значит, Вы не имеете доступа к номеру, который привязан к тому заблокированному ящику? То есть, в первый раз Вы отправили эту форму без проблем (после того, как указали новый номер и подтвердили его)? А служба поддержки снова прислала ссылку на эту форму, но теперь её невозможно заполнить? Значит, это по той причине, которая указана в моём ответе. Служба поддержки ответила, что Вы указываете недостаточно данных?
CloudyМастер (1426) 5 лет назад
Ошибка скорее всего моя, но видимо дело в том, что мне написали "Данных недостаточно" и попросили заполнить заявку снова, но я просто не понимаю, ведь я указал абсолютно все данные, от пароля до даты регистрации и заявку всё равно почему-то не приняли.
Высший разум (422580) Понятно. Попробуйте эту форму заполнить: https://help.mail.ru/mail-help/registration/login/form_blocked Если снова ответят, что недостаточно данных, то ещё есть вариант попробовать восстановить доступ, отправив копию паспорта в администрацию (но это может помочь, только если Вы указывали реальные паспортные данные в личных данных заблокированного ящика).
Остальные ответы
Сергей Мищенко Оракул (94360) 5 лет назад
может выпить яду?
CloudyМастер (1426) 5 лет назад
может дать нормальный ответ на вопрос?