На сколько громко можно включать музыку днем с 10:00-23:00 ?

Игорь фурман Профи (529), закрыт 5 лет назад
Живу в частном доме, аппарат 2 кВт ( 4 колонки + Саб ). Если включить на всю то за 50 метров у соседей начинает ходить забор . Сам музыку включаю на всю редко, но интересно . На сколько db можно ее включать днем?
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271041) 5 лет назад
Насколько вам это позволит ваш уровень культуры.
Остальные ответы
Шашок Мудрец (13814) 5 лет назад
Пока тебя соседи пидорасом не обзовут.
Бывает Гуру (4822) 5 лет назад
Частникам вообще збс, хоть концерт в огороде устраивай, всё можно!!! Тут главное, какие соседи.
kva Искусственный Интеллект (219352) 5 лет назад
Смысл в такой мощности есть, если вы у себя устраиваете музыкальные вечеринки с приглашёнными музыкантами. В доме такое слушать не имеет никакого смысла. Правда, можно кротов гонять - есть такой способ с закапыванием пластиковых бочек в землю и помещением туда колонок. Кроты быстро уходят :)
Ник Вас Искусственный Интеллект (295274) 5 лет назад
Шуметь, согласно нормам, нельзя никогда, кроме случаев ремонта или торжества, а в выходные дни ограничение на все выходные.
Нормы на нормальное восприятие звука 4 ватта на 10 м/2, в кинотеатре стоит усилитель 600 ватт.
2 кВт в частном доме это - дурь.
БываетГуру (4822) 5 лет назад
2 КВт в частном доме, это мало. Нужно больше, для поднятия концепции...
а в Знаток (317) 1 год назад
на сколько хочешь, но в 13 до 15 или с 14 до 16 ты должен вырубить музыку или сделать ее тише, чтобы соседи не слышали