Электроинструмент работает от 220 в и 650 ват Что будет если его запитать от источника в 12 в?

Изя Рабинович Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 5 лет назад
Просто не включится.

Чтобы было понятнее: вот если вас кормить в 18 раз меньше, вы сможете работать?
Остальные ответы
Бывает Гуру (4822) 5 лет назад
Не будет работать! А если ты подключаешь батарейку, к этому инструменту то она сразу же разрядиться. А если бп 12в, то советую долго не экспериментировать, может пробить вторичку на трансе.
Вас Ёк Оракул (87347) 5 лет назад
Если 12 это автомобильный аккумулятор, то вернее всего (ты не поверишь) инструмент сгорит.
... прям с дымом.
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169218) 5 лет назад
Если запитать от мощного источника 12в через преобразователь 12в - ~220в, то заработает
Сергей Никитин Мастер (2310) 5 лет назад
Прикольно. До такой хрени даже я не додумался. Респект.