Я ошибаюсь или молодой человек зациклен на себе и своём бизнесе? Иван (27,весы)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
все не без изъяна Мастер (1448) 5 лет назад
этож хорошо... мужик делом занят... ты пральную позицию займи... и дело покатит..
ольга романоваМудрец (18263) 5 лет назад
увы.... ей это не дано.... занять правильную позицию (((( печалька!
все не без изъяна Мастер (1448) ну она который год так старается здеся непрерывно с этим вопросом сидит.... може повезёт
Остальные ответы
Лунная девушка) Мудрец (17383) 5 лет назад
Он "на своем " месте в коллективе, с перспективой роста, все нормально, как по мне
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Если этот молодой человек Ваш партнёр по отношениям, Вы будете в шоколаде.
ольга романоваМудрец (18263) 5 лет назад
а если - "не партнер"...?а так- просто "погулять"....на время....)))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
просто он очень любит своё дело и боится его потерять!
Елена я Знаток (360) 5 лет назад
Да за это мужчину стоит уважать только безмерно.
lusi deshe Просветленный (21082) 5 лет назад
что плохого в том, что у него есть любимое дело?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 5 лет назад
надо, чтобы он тоже в ответах сидел)))
lusi deshe Просветленный (21082) нет. наоборот . это ей надо поднять задницу и выйти в реальность, хоть жизнь посмотрит, а то не видала совсем))