Каким цветом накрасить?

Мария Атюнина Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Скоро у меня день рождение (через 5 дней) исполняется 11 лет. Никак не могу решить каким цветом раскрасить ногти йогортувым ( извините если не правильно) или бордовым
Лучший ответ
Измерение С-137 Мудрец (16769) 5 лет назад
а есть цвет клубничного йогурта? такой молочно-розовый
Мария АтюнинаУченик (85) 5 лет назад
Да
Измерение С-137 Мудрец (16769) вот таким тогда накрась
Остальные ответы
Кара Лонова Мыслитель (6166) 5 лет назад
йогуртовым. А вообще выбирай пастельные цвета. Бордовый в 11... ну как-то не очень
Yanochka Мыслитель (9462) 5 лет назад
Какой нравится больше таким и накрась, день рождения все таки!
Elina Lindemann Мастер (1984) 5 лет назад
Йогуртовым. Но я бы посоветовала пастельные, либо бледные цвета. Могу еще предложить дизайн бледно-розового лака с мелкими блестками, и попроси сделать «кошачий глаз». Это, когда к лаку с мелкими металлическими блестками подносят специальную магнитную пластинку, эти блёсточки смещаются, и получается красивый перелив (см. фото)