Чёэт мой импульсный блок питания не работает (в программе Multisim)?

Матня Гуантанов Гуру (3150), закрыт 5 лет назад
То что черненькие запчасти - это виртуальные я знаю, но они же должны работать все равно.
Лучший ответ
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151245) 5 лет назад
И не будет, ключам запускаться не с чего.
Матня ГуантановГуру (3150) 5 лет назад
А вот этот синенький должен лавинно пробиться на базу Q2.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151245) С чего? Ключи замкнуты перемычками, параллельными диодам D3 и D4, так, что по +300 вообще КЗ.
Остальные ответы
kva Искусственный Интеллект (219433) 5 лет назад
У вас диоды в мостике сдохли - ноль вольт после моста.
Ol_TimИскусственный Интеллект (151245) 5 лет назад
У него Д3 и Д4 вообще перемычками закорочены.
kva Искусственный Интеллект (219433) так поэтому и ноль вольт :)