Почему холодильники Bosch не делают No Frost? Все холодильники этой фирмы Nature Cool.

Закир Набиев Мастер (2395), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (87893) 5 лет назад
Не правда ваша. Только в Эльдорода более 20 моделей. Наверное просто торгаши в ваш город не завозят.
Закир НабиевМастер (2395) 5 лет назад
Действительно, у нас в Алматы в техно доме нет.
Остальные ответы
It's really no fuss Мыслитель (8498) 5 лет назад
может это ихнее фирменное название ноуфроста
Александр Ульянкин Просветленный (48573) 5 лет назад
Low Frost технология . Видно много проблем No Frost.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 5 лет назад
куда они делись, вон на кухне стоит
Таня Жуковина Ученик (122) 5 лет назад
Я сильно не парилась. Брала Индезит с но фрост отличный холодильник, не дорогой. Отлично работает, не издает раздражающих звуков, а самое главное он большой. Хоть слона в него запихивай