Можно ли самому подключить домофон?

AslanLion Ученик (234), закрыт 5 лет назад
Переехал в новую квартиру, домофона нет, но из стены возле дверей торчат провода, вероятнее всего для подключения домофона. Если я куплю трубку, то могу ли я сам подключить или обязательно нужно вызывать мастера?
Лучший ответ
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151443) 5 лет назад
Трубку в квартире подключить — без проблем, но если квартира вообще отключена от домофона — только вызывать мастера.
Остальные ответы
Эмиль Руденко Мудрец (18420) 5 лет назад
тебя могли и в щитке ещё отхреначить а вот туда уже лезть не стоит--------
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173349) 5 лет назад
а ты 100% уверен что эти провода для домофона, а не переменка 220 вольт?
Где-то рядом с домофоном на двери подъезда написан номер телефона обслуживающей компании, звони по нему и реши с ними свою проблему.
Сам все равно не сделаешь.
Бывает Гуру (4822) 5 лет назад
Они обесточены, у меня тоже весит провод, нету там нефига.
Артур Вульф Знаток (287) 5 лет назад
Нет, лучше позвони им, сам заказывал, помогли http:// xn----7sbajotirk6agde.xn--p1ai/