Помогите пожалуйста с песней на гитаре.

Дима Новичков Ученик (99), на голосовании 5 лет назад
Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=8-QJ-AgDu3A
Помогите понять каким боем играет человек и какие струны (в каком порядке и т. д.) он перебирает в начале.
Спасибо за внимание.
Дополнен 5 лет назад
Песня начинается с 1:09
Голосование за лучший ответ
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Игрок никакой три аккорда, я лучше играю.. что там не ясного сплошной бой, ну цепляет он там верхнюю струну и пару раз на 4 струнах перебором.. ужас.. и это искусство???))))
Дима НовичковУченик (99) 5 лет назад
Сама песня в оригинале то в принципе такая же. А какие струны он (номер струны) перебирает в начале, а то не могу рассмотреть?
Spathi Искусственный Интеллект (224982) Если в оригинале получается хрень, нужно делать из неё конфетку, а не повторять эту же хрень.
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 5 лет назад
Он играет хаотично и херово. Лучше свой бой выдумай нормальный на те же аккорды и сыграй. Не нужно повторять за дилетантами.
Миха Мыслитель (8760) 5 лет назад
Это Грушинский фестиваль что ли?)
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
видео не открывается, а у мну вип через час закончится, извини