Милые дамы. нужна помощь.

Екатерина Попова Ученик (98), закрыт 5 лет назад
вопрос такой забавный))) я кормящая мама. у меня вылезла молочница и начались в тот же день месячные. я не знаю что делать в такой ситуации. При грудном вскармливании можно ведь только свечи типа пимафуцин, но месячные ж. как быть? кто сталкивался?
Лучший ответ
Катюшка Мудрец (17035) 5 лет назад
после них. но лучше бы сначала врачу показаться
Екатерина ПоповаУченик (98) 5 лет назад
спасибо за ответ. а то что я ждать буду - она не успеет в хронику или еще что-то плохое вызвать?
Катюшка Мудрец (17035) за 5 дней ничего не случится
Остальные ответы
Valja Titova Мудрец (14874) 5 лет назад
При воспаленной слизистой гениталий -смазать спиртовым раствором Клотримазол. Первый раз печет, потом хорошо. Но только консультация с врачом.