Тестостерон может передаваться девушке через поцелуй мужчины? И восполнит ли он пробелы "на складе" организма?

Реагент No7 Профи (542), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355436) 5 лет назад
Даже если ты ей сбрызнешь в рот, то ничего ей не передается.
И это не шутки, ведь гормон образуется в семенниках
Реагент No7Профи (542) 5 лет назад
А как же все эти внутривенные и прочие растворы/таблетки?
Алехандро Искусственный Интеллект (355436) Это вводятся СТЕРОИДЫ. Но никак не прогормон.
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266290) 5 лет назад
А что, свои надпочечники и яичники у неё уже не функционируют?