Можете создать такую лестницу по которой нужно учить английский язык?

Неизвестно Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Недавно узнал что есть Gerund.
Сути не понимаю
И так каждый день о то новое что заставляет меня думать о том: Смогу я это все как то запомнить и использовать или нет?
Лучший ответ
Maxim Makarevich Оракул (88629) 5 лет назад
Язык лучше учить не по лестнице, а по учебнику. Все учебники уже давно созданы.
НеизвестноУченик (14) 5 лет назад
Я имел виду рекомендации как учить, в каком порядке
Maxim Makarevich Оракул (88629) Порядок изучения - это методика. Она есть в любом учебнике.
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (657928) 5 лет назад
Надо взять за основу один хороший учебник,
читать там постепенно грамматику и делать все упражнения.
Остальное - как дополнение.
НеизвестноУченик (14) 5 лет назад
На русском или желательно сразу на англиском языке?
Banana Искусственный Интеллект (657928) На русском - а на англиЙском как ценное дополнение. Только русские авторы знают языковые трудности РУССКИХ студентов.
Dem0 Гуру (3895) 5 лет назад
"Недавно узнал" - это не очень..
Нужна система, как минимум учебник
А лучше https://lingualeo.com/ru/ref/9lnb9j
Там и грамматика с упражнениями отсортированы по уровням владения языком.
Alexander Nevzorov Мыслитель (8189) 5 лет назад
Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji