Подскажите, какую максимальную мощность можно получить из полумостового ибп?

К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210662), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151243) 5 лет назад
В советском союзе считалось не рентабельным делать полумосты на мощность более 400 ватт. Китайцы не смотря на это спокойно делают по такой схеме сварочные инверторы на 200 ампер, например Fubag IR 200, то есть на 8-9 кВт.
К-278 КомсомолецИскусственный Интеллект (210662) 5 лет назад
в Советском союзе насколько я помню про полумосты мало кто знал, в основном были автоколебательные блокинг- генераторы и однотактные обратноходовые преобразователи
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151243) Согласен, но в справочниках по вторичным источникам они были хорошо описаны, мной от туда эти данные и были взяты.
Остальные ответы
Fools Die Просветленный (48524) 5 лет назад
Такую, которая на нем написана.
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) 5 лет назад
Половину от той которую можно получить из полномостового ибп, очевидно же.
Алексей Оракул (52714) 5 лет назад
Мощность можно получить такую же, как и при мостовом включение, правда ключевые элементы требуют в 2 раза большего запаса по току...