Что за рыба? Рыбная лавка в Саранде, Албания. Рыба вся вкусная, но хотелось бы знать, что ешь

Eris BL Мастер (1201), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107587) 5 лет назад
А чего ж продавца не спросите?
Eris BLМастер (1201) 5 лет назад
Я не знаю албанского
121212 Искусственный Интеллект (107587) Английский в помощь!
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (725520) 5 лет назад
В наше время это не проблема. Попросите продавца написать название рыбы на албанском, и Гугл вам его переведет.))
Наталья Искусственный Интеллект (108255) 5 лет назад
В первом ящике - дорадо, во втором - та, что подлиннее - сибас.
В последнем - полосатый - белый сарг.
2024 Искусственный Интеллект (182947) 5 лет назад
У дорады — морского карася — мясо очень нежное и сочное, и самый лучший способ обращения с ним — поджаривать на сковороде, гриле или углях.