В состоянии покоя сильно колотится сердце, что аж качаюсь, нормально ли это? а то подозреваю, что нет.

. Мыслитель (7330), закрыт 5 лет назад
на ЭКГ-то все в порядке, и какого тогда так колотится?!
иногда несильно подташнивает, иногда изжога печет. не берем.
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (157664) 5 лет назад
У каждого своя норма. Может давление пониженное или нервы шалят..
Мне помогает панангин, месячный курс, по 1 таб. 3 раза в день.
.Мыслитель (7330) 5 лет назад
у меня всегда низкое, но для меня это норма, просто в последнее время все чаще это стала замечать.
Светлана Искусственный Интеллект (157664) Я тоже гипотоник, слабость, сердцебиение.. попейте, это как витамины, хуже не будет.
Остальные ответы
Закир Набиев Мастер (2395) 5 лет назад
Сердце не шутки. Чаще проверяйтесь у врача.
.Мыслитель (7330) 5 лет назад
дурацкий совет. врач ничего путного не скажет, вернее, уже ЭКГ ничего не показывает, каждый год проходим.