Подскажите пожалуйста, есть ли какие онлайн программы, для создания схем и их тестирования?

Бывает Гуру (4822), закрыт 5 лет назад
Ну к примеру, хочу сам замутить схему, программу бы какую нибудь, чтоб можно было детали ставить, ну например как по схеме, какую нибудь онлайн. Нету у меня компа, сижу с телефона. Только не очень продвинутую, и не для детей. Что нибудь среднее. Всё что можно поставить на телефон, из этого раздела, уже есть, но они не очень.. Помогите, жду вашего ответа! Гугл конечно может, но я хочу совета людей.
Лучший ответ
Эмиль Руденко Мудрец (18420) 5 лет назад
скачай протеус и работай сколько влезет даже без интернета там и печатку сделаешь и 3D модель
БываетГуру (4822) 5 лет назад
Здесь есть она?
Эмиль Руденко Мудрец (18420) не на трубу а на комп--------она весит около 800 Мб
Остальные ответы
Сергей Никитин Мастер (2310) 5 лет назад
Учебник по электронике и карандаш с тетрадкой - самое то.