Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы пойдёте на митинг против повышения пенсионного возраста?

В мечтах о Поклонской Мудрец (15611), закрыт 5 лет назад
Проголосовало 390 чел
Варианты ответов
140
138
34
22
22
34
Комментарии
John ConstantineМудрец (12092) 5 лет назад
если кормить будут,
Николас МёрлУченик (103) 5 лет назад
Уже ходил, мусоров было больше, чем митингующих
Теперь, после того, как мелкий брехун наигрался в футбол, надеюсь, люди придут.
Алексей ПузановПросветленный (33968) 5 лет назад
Пойду, но если увижу хоть одну мразь из пятой колонны на митинге, то за себя не ручаюсь!
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) Прикольно)
Компенсатор_ХИскусственный Интеллект (271088) 5 лет назад
А смысл? Цель какая этого митинга? Выразить недовольство? А вы полагаете, никто об этом не знает, а теперь узнает? Что изменит этот митинг в решениях тех, от кого хоть что то зависит? Ну вот нафига оно надо - ходить митинговать? Пар выпустить?
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) По слухам, в остальном мире митигни что-то меняют. Почему это не работает у нас?
MAX MAXIMOVПросветленный (22627) 5 лет назад
Зачем ходить на митинги без Навального или с ним? Ведь вам приятно, когда вас сношают. Ощущаете оргазм.
Навальный к этому митингу не имеет никакого отношения. не pizbi
Петя ПетровГуру (3313) 5 лет назад
Какой смысл?! Уже все одобрено...
Евгений ЮвелирПрофи (916) 5 лет назад
А митинг будет одобренный или не санкционированый? Если первое то это тигр с отпиленными клыками и ногтями с которого ржут посетители цирка? Если второй то сколько будет людей? Сумеет ли толпа прорвать кордоны Омоновцев с промытыми мозгами? На второй бы сходил.)
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) Да, я действительно хотел добавить вариант :"Пойду, если там будут бить дубинкой по голове" но чёт пропустил.
Sailfish OSЗнаток (349) 5 лет назад
Нет. Тут дело не в страхе перед властями или лени, просто это мне не надо. Есть несколько причин:
1. Мне до пенсии ещё далеко. До этого времени ещё дожить надо.
2. Никому не советую надеяться на пенсию. Если вы сейчас (в молодости) не создаёте условия для своей старости, то лучше вообще не жить. Создавайте источники дохода (активные и пассивные), создавайте условия для старости сейчас. Пенсия - подачка для нищих, чтобы не сдохли. Оно вам надо?
Ну- И Мыслитель (6427) Лет через 30 поймешь что как пришло, так и ушло . А через 40 окружающие будут смотреть на тебя как на бесплатную добычу .
андрей кухарьМыслитель (6335) 5 лет назад
Я надеюсь, что лет до 80 буду работать.
Иначе станет скучно и я сопьюсь нафиг.
А так то я не расчитываю на пенсию, как на основной источник дохода в старости.
По этому по большому счёту мне всё равно, какой будет пенсионный возраст
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) Ну, у рабочих пенсионеров пенсия - это хороший прибавок к основному источнику дохода. Но так ты будешь с 60 по 65 лет работать за зарплату+пенсия, а после реформы - только за зарплату. Пенсионные деньги за 5 лет тютю, миллион рублей почти в среднем.
Ну- ИМыслитель (6427) 5 лет назад
Олигархам невыгодно сидеть в санкциях, поэтому этот закон подпишут единогласно и все СМИ будут показывать довольных пенсионеров .
dokasha .Ученик (167) 5 лет назад
Тут нет моего ответа на вопрос
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) Какой ответ?
OLGA КЗнаток (360) 5 лет назад
идти бестолку Cosa Nostra наплевать на людей
бекПросветленный (29840) 5 лет назад
С удовольствием присоединюсь к погромам управ и администраций.
tv.nЗнаток (391) 5 лет назад
Каждый второй думает так: Если ему повысят пенсионный возраст он дольше проживет молодым. Самый главный фокус впереди, Правительство внесет изменения в календарь удалит годы с 1959 по 2019 в целях оптимизации подсчета пенсионного возраста. Те кто в это время родился им повезло больше всех им будет выплачена 1000 рублей из бюджета за компенсацию изменений.
На митинг это бесплатно, а тут аж 1000 рублей. 28 человек проголосовали не пойдут - пообещайте 100-рублей и пойдут.
Руслан EMPTYПросветленный (31034) 5 лет назад
Если в моём городе будет, то пойду, конечно.
WagnerМастер (1219) 5 лет назад
Я на митинги никогда не ходил, но на этот точно не пойду.
P.S. Пенсионная реформа для народа! :)
WagnerМастер (1219) 5 лет назад
Пойду, если там будут давать блины с лопаты
Абдулов Тимур Гуру (3180) и боярышник. – Ведь без боярышника патриоту и блина на лопате чужды
Парамза МоксельМастер (1141) 5 лет назад
А бесу словно - это как?
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) это как очепятка
Абдулов ТимурГуру (3180) 5 лет назад
пора выходить на митинг с небольшими топорами – нет, не для революции, а безопасности реди.
Широков АлександрПросветленный (46432) 5 лет назад
Я пойду на митинг ЗА повышение пенсионного возраста!
Интересно... Если б разрешили в морду плюнуть... Какое было бы соотношение плюющих и оттирающихся...