Правда ли что человек видит себя в зеркале красивее, чем он есть на самом деле?

Verygood Мастер (1578), закрыт 5 лет назад
У меня лично так, в зеркале нормальный человек, а на фото урод выходит.
Лучший ответ
Мила Оракул (50392) 5 лет назад
Вы просто нефотогеничны. Мне тоже говорят, что в жизни я куда симпатичнее, чем на фотографиях. Так что зеркало не врет- врет фотоаппарат.
Остальные ответы
iopgt hgtef Знаток (253) 5 лет назад
Делает красивое лицо
avk Мыслитель (5230) 5 лет назад
Это кто как. Кому кажется красивее, кому-то нет. Вообще, есть такое мнение, что себя человек воспринимает иначе, чем окружающие.
Иоанна Мудрец (12374) 5 лет назад
Зеркала бывают разные. Фотогеничная внешность далеко не у всех.