Не хочу лежать в больнице!! Что делать? Я не хочу разговаривать в палате, там опять бабули будут спрашивать меня (

юля манушкина Ученик (148), закрыт 5 лет назад
не люблю эти вопросы про личную жизнь, когда свадьба, когда дети и бла бла...
Лучший ответ
avk Мыслитель (5230) 5 лет назад
Можете подписать отказ от госпитализации и не лежать. Если нужно все таки полежать, то сделайте вид, что сильно болит горло и не можете говорить. Как вариант, отдельная палата, если есть на это средства. Можно еще договориться, приходить только на процедуры, чтобы весь день там не находиться.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (207844) 5 лет назад
Оплатите отдельную палату.
юля манушкинаУченик (148) 5 лет назад
у них таких нет, говорят что все заполнены ((
ЛиНик Искусственный Интеллект (207844) Да бабулям до вас дела нет ( тем более, до вашей свадьбы--не пригласят же) --свои болячки на уме, да летом бабули все в огородах/садах ( они зимой подлечиваются). Так что ложитесь смело--лечитесь
Алекс Оракул (60811) 5 лет назад
насильно никто держать не будет
юля манушкинаУченик (148) 5 лет назад
будут (
Алекс Оракул (60811) если это не ПНД. пишешь отказ от лечения и домой
yo Мастер (1822) 5 лет назад
Не лежи в палате
Anaïs))Искусственный Интеллект (157371) 5 лет назад
ходи по коридору.. сиди в коридоре...
Дмитрий Кольцов Оракул (57665) 5 лет назад
наушники в уши и плеер на всю, делов то.
я Гуру (4772) 5 лет назад
просто не надо отвечать на личные вопросы... типа ---все хорошо и не больше) нечего носы совать
Доктор Цой Гуру (2989) 5 лет назад
колхоз - дело добровольное
pale_man Просветленный (49356) 5 лет назад
Дак не отвечай, не разговаривай с ними, в чём проблема?
юля манушкинаУченик (148) 5 лет назад
лезут, а молчишь типа не вежливо
pale_man Просветленный (49356) Пфф, "не вежливо"... Да плевать, что они думают. Ты же в больницу ложишься не для того. чтобы с кем-то общаться, верно? А для того, чтобы лечиться/обследоваться.
ОльгаМудрец (13038) 5 лет назад
Прикольно ведь быть не вежливой. Особенно с надоедливыми бабками.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 5 лет назад
никто без вашего согласия вас в больницу не госпитализирует.. отказывайся и лечись амбулаторно
Надежда Акулинина Гуру (3355) 5 лет назад
если уж такой задохлик, что с пожилыми женщинами у тебя одинаковые болезни и одна палата, терпи, укрепляй здоровье. развивай коммуникативные навыки.