Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Психологи! А также вообще люди, лошади и Винни Пухи... Прошу Вас быстренько сделать выбор (или хотя бы проголосовать):

Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279), закрыт 5 лет назад
Вас подбивают пойти в поход, "на природу". Делает это симпатичная женщина среднего возраста, с весьма незначительным опытом походов, а с Вами ни разу не ходившая даже в кино. Вы:
Проголосовало 119 чел
Варианты ответов
26
8
8
19
42
4
12
Комментарии
ТаЕщёПтицаПросветленный (33582) 5 лет назад
Так ты что же, согласен на песню?))))))))))))))))))
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) Между прочим, это то самое "исследование", и кое-кто мог бы проявить чуть больше инициативы...)) На одну песню? Ну нет, это слишком грустно.)))))))))))
НаташаВысший разум (267308) 5 лет назад
Отказываю прямо, без виляний.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) )
Елена ВедаМудрец (13879) 5 лет назад
О нет, в походе необходимы мужчины в большинстве, а не женщина, пусть даже и симпатичная и не ходившая со мной даже в кино ...)
поход-это дело тонкое, как Восток... И в Нем-в Походе то есть, - без мужских рук и склада ума не обойтись... без проблем...
)
мило откажу, разумно обосновывая Это Дело или пригласим вместе нужных Походу мужчин...)
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) Как мистику, что мешает Вам представить себя мужчиной?))
ПРИВИДЕНИЕ*))Просветленный (28634) 5 лет назад
а КАК МОЙ выбор может помочь тебе?))
Выбор делать, представив себя - на ТВОЁМ месте?))) или со своего?)

Если со своего... тогда можно для меня подкорректировать условие задачи?)))
"подбивает пойти на природу симпатичный мужчина среднего возраста..." и т. д.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) да, можно. Разумеется. Но можно и не корректировать. Разве тебя не может пригласить женщина?.. Помощи я не просил.)))
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•.Искусственный Интеллект (350388) 5 лет назад
Почему "на природу" в кавычках?! )

Ответ прост: если хочется - надо идти, не хочется - отказаться.
Зачем так усложнять)
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) А Вам то как захотелось?)) ...потому что природа - везде.
Ольга ЛайсМудрец (13548) 5 лет назад
Как пионер, готова на любые походы и путешествия!))))
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) Ура!
Самый лучший Друг ЧеловекаМыслитель (9865) 5 лет назад
Это моя знакомая или вовсе чужой человек? Как долго я её знаю? У нас хорошие отношения? Что она из себя представляет? У неё в друзьях есть мои враги?

Я бы взвесил все ЗА и ПРОТИВ, исходя из вышеозначенных вопросов. Точного ответа дать не могу.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) Точный ответ и не требуется. Это просто голосование. Знаете несколько месяцев. Отношения хорошие, но поверхностные. Врагов нет.
Абдулов ТимурГуру (3180) 5 лет назад
я лежу голый в саду
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) поздравляю
Широков АлександрПросветленный (46414) 5 лет назад
Я не понял, почему "на природу" в кавычках? А на природу я всегда рад. Слава Богу опыта хватит на целую группу.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) Потому что выражение туповатое. Природа везде. Если всегда рад, вряд ли Вам нужна чужая инициатива, особенно, от малознакомого человека... Водите группы?)
ВасилисаМудрец (15995) 5 лет назад
Нет варианта: "Я сама симпатичная женщина! Идём?"
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) Да, такого варианта нет.))
777 777Искусственный Интеллект (193190) 5 лет назад
почему нет варианта : " Вас подбивают пойти в поход, "на природу". Делают это две (а лучше три) симпатичные женщины" ? ))
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) потому что таковы условия исследования. Проведите своё. Впрочем, судя по одному рассказу, прочитанному мной в туалете, с тремя выбора уже не остаётся.))
Марина***Искусственный Интеллект (100247) 5 лет назад
Раньше бы ответила-категоричное нет..
А теперь -возможно и .да. Смотря что- я испытываю к этому человеку.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) Видимо, я всё-таки невольно исказил смысл... надо добавить, что внешне (по крайней мере) в это предложение не вложено сексуального подтекста. Просто поход. Не обязательно вдвоём.
ЖизньПросветленный (28032) 5 лет назад
Смысл то где? Психологам понятно, а как быть Винни пухам?
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) Винни Пухам, в качестве исключения, можно без смысла.)
ЕжевикаИскусственный Интеллект (112666) 5 лет назад
Если в поход, то только с мужем
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) Отлично! И каким будет Ваше общее положительное решение?
Аврора-крейсер-ша!Оракул (64434) 5 лет назад
Если бы я предложила такое "перспективному" мужчине, то только с целью испытать его, как танк на полигоне..)) в любом случае, вся ответственность за такой внезапный авантюризм, романтизм, туризм, коммунизм и т. п будет лежать на спутнике.. )
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) Вне всякого сомнения.)))
WomanИскусственный Интеллект (113229) 5 лет назад
Мне трудно представить это гипотетически, большой опыт походов, всё зависит от настроения, наличия экипировки и самочувствия)
Доброго дня)
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) А не гипотетически? Доброго))
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65088) 5 лет назад
Вам эти ответы не помогут разобраться в себе... и найти счастье
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) Я и не ставил такой цели.)
DEATHЗнаток (442) 5 лет назад
я за первое, опасность для меня нечто! Так что можно согласиться, да и с женщиной прогуляться по природе!
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) отлично! Сообщить ей об этом?)
Алёна фон ХайзеншлайдПрофи (694) 5 лет назад
Ну.. если желание есть, то почему бы и нет? Только надо заранее просчитать все до мелочей, включая место, где вы будете отдыхать.
Михаил КузнецовИскусственный Интеллект (306620) 4 года назад
Пойду "из принципа". Вдруг она выпьет сырой водицы и ослабнет кишечником, а рядом не окажется того, кто подскажет кору какого древа нужно срочно пожевать. ☺
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) Хороший принцип.) Надеюсь, она ещё жива.