Как пройдёт завтрашний день? Станет лучше самочувствие? Вчера было очень плохо Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16496), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Колибри Мыслитель (5134) 5 лет назад
Скоро пойдете покупать новые туфли себе с подругой и встретите хорошего парня для общения. Младше вас.
Весенняя)Мудрец (16496) 5 лет назад
Это вряд ли))) я сейчас лечусь, не до подруг и туфель
Колибри Мыслитель (5134) Службу тебе надо отстоять в церкве, негатива будет меньше, а гадание твое и просмотры тебе во вред.... если веришь в Бога конечно, то церковь поможет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 5 лет назад
Выпадает обида на женщину!
Весенняя)Мудрец (16496) 5 лет назад
На близкую ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) Да, она не совсем здорова!
Голос Верующего Мыслитель (5385) 5 лет назад
Гадания это грех пред Богом. Покайся и перестань ходить сюда. Ищи Бога.
И будет тебе легче.