Мне 14 лет я девственник и несколько лет у меня белые точки под головкой и на коже пениса так же не приятный запах рыбы

семён терешонок Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Это может быть связоно из за того что я часто хожу в туалет И как это вылечить и из за чего это вызванно
Дополнен 5 лет назад
Мытё не помогает
Дополнен 5 лет назад
И белые катышки какието
Лучший ответ
Valja Titova Мудрец (14886) 5 лет назад
Финалгон с перцем, - пусть мажет тот подлец, который это советовал. // Сходи к урологу в детской пол-ке, пусть он скажет, что все в порядке. // Подержи пенис в слабом растворе марганцовки - это не повредит.
Остальные ответы
K Z Оракул (87311) 5 лет назад
Надо чаще мыться.
*** Искусственный Интеллект (257569) 5 лет назад
Мыть письку надо ежедневно с мылом открывая головку. Точки это норма.
Источник: не может мытье не помогать. Дрочить брось.
***Искусственный Интеллект (257569) 5 лет назад
Катышки надо смывать подушечкой пальца дочиста пока не будет чистая кожа. Геть мыть писюн как следует.
Егор Панченко Профи (650) 5 лет назад
Это спид, я точно говорю.
Павел . Профи (979) 5 лет назад
Это раннее отсыхание питюлька, из за не правильного применения и редкого использования ((( да и вообще зачем он нужен тебе? Орехи колоть?
Дмитрий Соколов Мастер (1598) 5 лет назад
Да, смегма это, б.... нормально это. Писюн мой.
Никита ИвановУченик (116) 2 месяца назад
письки немои, тоесть немые, они говорить не могут
Дима Шелег Знаток (311) 5 лет назад
Инфекция гондерела вагинализ