может ли регулятор давления или форсунки сломаться из за того что давление топлива в рампе выше чем

Владислав Игнатенков Ученик (104), закрыт 5 лет назад
положено на 2109 инжектор?
Лучший ответ
wWw Оракул (52926) 5 лет назад
Нет. Да и откуда ему взяться выше чем положено? Насос больше 5 атмосфер не накачает. Следовательно если регулятор не стравливает давление, то больше этих 5 атмосфер в магистрали не будет. В нормальной машине даже в этом случае ничего криминального не случится, там все предусмотрено. Но так как это ТАЗ и следовательно все шланги там дерьмового качества, то из-за завешенного давления может возникнуть утечка и пожар.
Остальные ответы
Fear Искусственный Интеллект (183820) 5 лет назад
а чего оно выше вдруг станет....
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 5 лет назад
регулятор давления ломается "в другом направлении", а форсунки засоряются из-за качества фильтрации топлива.
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 5 лет назад
Наоборот, если давление выше или ниже нормы, то это и есть не исправные регулятор и (или) насос, давление само не может повыситься, это уже следствие первого ;)
А форсункам вообще не страшно, они эти давления спокойно держат.