Болит сильно живот.

Кот Прикроет Знаток (391), закрыт 5 лет назад
С утра разболелся живот и еще не проходит. В середине. Очень сильно. Температуры нет. Иногда рвотные рефлексы, но самой рвоты нет. Иногда судороги. Боль ноющая, не проходит. Два раза в толчок сходила-Ничего нового. Просто нет сил терпеть. Выпила две хороших таблеток-Ничего также, угль тоже не помогает, даже встать больно! Вчера я выпила НЕМНОГО колы, и съела два яблока. Может отравление?
Лучший ответ
avk Мыслитель (5230) 5 лет назад
Живот где именно? Низ, эпигастральная область? Рвотные рефлексы и боль помогает снять настойка мяты перечной. 20-30 капель на 1/2 стакана воды. И идите к врачу.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313836) 5 лет назад
Тащи задницу в больничку через 03, симптомы отравления солями тяжелых металлов.
Ничего сама не предпринимай пока.
ZORG Просветленный (47792) 5 лет назад
Вызывай 03, возможно что и острый панкреатит.