Скажите, а вам была хоть когда- то психологически близка вот эта песТня?

,, Оракул (65627), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
M a t e r i a l i s t Просветленный (37274) 5 лет назад
Кстати совсем недавно в передачи "Три аккорда" эту песню Дмитрий Певцов исполнил.... так сам Новиков просто ахнул с Розенбаумом что он сумел передать свои эмоции через песню куда глубже чем сам Трофимов. Мне нравиться...
Остальные ответы
Дайте Деняк Гуру (4520) 5 лет назад
Увидел логотип "Золото Шансона" выключил на*уй)
M a t e r i a l i s tПросветленный (37274) 5 лет назад
Чем же Вам шансон не приглянулся?
Шансон сообщето это из области романца а не из мест не столь отдаленных... Французкий шансон послушайте...
Каматак Искусственный Интеллект (115052) 5 лет назад
ПЕСНЯ - ПИШЕТСЯ БЕЗ "Т" !!!
ДВОЕЧНИЦА!!!!
,,Оракул (65627) 5 лет назад
Нет!
Каматак Искусственный Интеллект (115052) Для НЕРУССКИХ, ЕСЛИ ТОЛЬКО!... Им - позволительно... Моя-твоя понимай, что ещё надо...
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (398531) 5 лет назад
да, Шансон тоже не мое
хотя психологически эта тема
очень многим близка, правда,
в разной музыкальной интерпретации
https://www.youtube.com/watch?v=jo4h2B2PB_A
Источник: мне эта ближе
Элеонора Смирная ДворкинаИскусственный Интеллект (444135) 5 лет назад
Мне тоже очень нравится эта песня. Гоза в степи мне напомнила - мне было 17 лет, я шла по степи одна, а передо мной, как дерево, вспыхивали молнии - один в один.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) Гроза в степи
Общие Психологи Оракул (81527) 5 лет назад
Увидел коммент о логотипе "золото шансона" - пожаловался на вопрос)
,,Оракул (65627) 5 лет назад
Молодец!
Л у и з а. Просветленный (31232) 5 лет назад
В шансоне много зэковской самодеятельности...
Просто Юра Искусственный Интеллект (255905) 5 лет назад
Мне раньше Трофим очень нравился... сейчас как-то равнодушен. А эта песня вообще не запала.
Больше нравится--Взрослые люди мечтают о чуде.
Привет, кисло-сладкая.)
,,Оракул (65627) 5 лет назад
Привет, я меняю ник))
Просто Юра Искусственный Интеллект (255905) На Малину в Сиропе?
Alex Оракул (80268) 5 лет назад
не люблю нытье Трофима
***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226445) 5 лет назад
Ну, что я могу ответить тебе, подруга? Ты же знаешь всё сама ((
Лови, чтоб не скучала!!))
https://www.youtube.com/watch?v=G31UWfjyyjo
,,Оракул (65627) 5 лет назад
Ты где этава понабралась)))
***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226445) В доме пристарелых на дискатеки крутили!!)) Всё это мой последний комент и я ларю его тебе!!))
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 5 лет назад
Мне очень нравится Сергей Трофимов, все его песни и "Я скучаю по тебе" тоже.
Кира Искусственный Интеллект (255052) 5 лет назад
Этот стон у нас песней зовётся?
Лучше эта! https://yandex.ru/video/search?text=албанское танго бабочка слушать&path=wizard&noreask=1
Здесь хоть и не скука, а тоска по былому. Но есть и мелодия и содержание. ))