С увеличением количества электромобилей бензин, газ, ДТ, будут дешеветь, будут продолжать оставаться на том же ценовом

Игрок Мыслитель (6882), закрыт 5 лет назад
уровне или будут дорожать, по скольку с уменьшением объёмов продаж продавцы будут стремиться удержать прибыль в тех же объёмах?
На сегодняшний день 100км на электромобиле обходятся 66рублей, с чем не может сравниться даже ни один автомобиль на газу.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (216363) 5 лет назад
Пока доля электромобилей будет держаться более 50 процентов, цены на бензин будут только расти. На электроэнергию кстати тоже.
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 5 лет назад
Автор... А откуда берётся ток в проводах? И как его сделать БОЛЬШЕ? Не думали над этим?
А ещё подумайте, куда девать отработавшие батареи? Пока нет технологий их безопасной переработки.
СергейИскусственный Интеллект (216363) 5 лет назад
Отработанные батареи можно использовать дома для экономии электроэнергии. ЗАряжать с помощью солнечных панелей и подключить преобразователь в 220вольт.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Похоже о ресурсе аккумуляторов вы не слыхали. Отработанные батареи хорошо использовать в качестве гнёта при засолке огурцов в бочках.
Сэм Тигр Мудрец (15926) 5 лет назад
Дешеветь топливо точно не будет. Вам же вешают лапшу на уши о том, что в стране всё дорожает из-за цен на нефть, а вы и не вдаётесь в подробности, а так ли оно на самом деле. Так дальше и будут вешать лапшу, чтобы ничто не дешевело и дальше.
Источник: АТЦ Walhoff