как не быть манипулируемым?

Михаил Шувалов Знаток (264), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210134) 5 лет назад
Познай себя.
Иной защиты от вируса не существует.
Источник: Свой опыт.
Остальные ответы
Мышкин мы Князъ Просветленный (44114) 5 лет назад
Сиди дома :)
Макс ХХХПросветленный (37652) 5 лет назад
Ага еще ТВ при этом не смотри, радио не слушай, книги не читай, в интернет не вылазь
Непредсказуемый Мудрец (12273) 5 лет назад
Систему научись ставить раком ты
Юрий Гробовский Мудрец (11792) 5 лет назад
Жить по своим алгоритмам и не быть быдлом и стадом, вот Я живу по своим программам и алгоритмам и никто мне мозги уже никогда не сможет прлмыть
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (106187) 5 лет назад
Это просто. На самом деле. Надо знать, куда ты идёшь, зачем, чего хочешь добиться и способы достижения цели. Если знаешь наверняка, то никто не сможет манипулировать.
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
не расслабляться и внимательно присматриваться к действиям окружающих
Олег Михайлов Просветленный (31639) 5 лет назад
Быть уверенным в себе, уважать себя, не вестись на поводу, иметь своё мнение всегда и делать так чтоб считались с твои мнением
Николя Просветленный (30957) 5 лет назад
Жить в пещере и бить в бубен! Ты пользуешься деньгами? Манипуляция! Хочешь глубже уровень? Ты кушаешь еду? Тобой манипулирует желудок) Беги, беги)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 5 лет назад
Для этого нужно быть решительным, чтобы отстоять своё мнение!
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552755) 5 лет назад
сегодня тебя завтра ты!!!! идеальных людей нет и все ошибаются
Hotline Miami Профи (585) 5 лет назад
Смотря в какой ситуации и какие цели манипуляции. К примеру цели могут быть унизить тебя, тем самым самоутвердится, или просто получить от тебя какую небудь услугу или вещь, или воспользоватся тобой как-то. Но манипуляция это не сама цель, это лишь инструмент.

И нельзя научится манипулировать, можно научится как защитится от манипуляций зная приемы манипулятора
ГильгамешПросветленный (22795) 5 лет назад
ну вообще-то манипулировать можно научиться... это же не врожденное пассивное умение)))
Hotline Miami Профи (585) Вот именно "врожденное пассивное умение" , оно появояется от родителей. Я считаю что такие люди, манипуляторы, полные моральные ур0ды
arina . Ученик (173) 5 лет назад
Не получится. Каждый из нас кем-то манипулируем. Те, кого мы любим... манипулирую нами (в хорошем смысле этого слова).
KottikZУченик (170) 5 лет назад
Бред кобылы, например мной нельзя манипулировать.
arina . Ученик (173) Прошу прощения, с хамами я не общаюсь. Всего хорошего.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (434726) 5 лет назад
ОЧЕНЬ ПРОСТО, ТРЕБУЙ АДЕКВАТНЫЙ ГОНОРАР ЗА СВОЮ РАБОТУ
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12230) 5 лет назад
Если у вас нет свoих целей и намерений, тo вы будете вoплoщать чужие.